Aquarellist, um 1920
Prag, Karlskirche, undeutlich signiert und datiert (19)21, Aquarell auf Papier, 26 x 36 cm, gerahmt, dazu: ein Aquarell "An der Steyr",(2), (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
08.08.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Aquarellist, um 1920
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta estiva |
Data: | 08.08.2012 - 15:00 |
Esposizione: | 03.08. - 08.08.2012 |